Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 29-30 декабря

Результаты матчей 29-30 декабря.

Высшая лига

ОЛСУ – «Авангард» 6:5 (3:1)

(Климов-4, Козлов-2 – Завьялов-3, Слива, Чёрный)

«Нефтяник» – КНУ 1:2 (1:0)

(Нечипоренко – Колодяжный-2)

«Лукас» – «Шарлис» 9:6 (5:0)

(Цвелых-6, Валеев, Смирнов, Крупин – Антон Дындиков-3, Миславский, Махно, Алифанов)

«Горняк-Кварц» – «КВСЗ-Машметалл» 5:3 (2:1)

(Бацула-2, Саркисян, Папирович, Львов – Колесник-2, Здырко)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукас»

8

8

0

0

66:14

24

2.

«Горняк-Кварц»

8

5

0

3

34:32

15

3.

«Авангард»

9

4

0

5

44:40

12

4.

«Шарлис»

9

4

0

5

40:48

12

5.

ОЛСУ

8

4

0

4

25:28

12

6.

«Нефтяник»

9

4

0

5

22:34

12

7.

КНУ

8

3

0

5

17:31

9

8.

«КВСЗ-Машметалл»

9

2

0

7

22:44

6

Бомбардиры: Цвелых («Лукас») – 17, Валеев («Лукас») – 13, Завьялов («Авангард») – 13, Кулька («Лукас») – 12, Слива («Авангард») – 12, Розка (ОЛСУ) – 8.

1 лига

«Электроцентр» – «Унисистем» 0:6

(Черноус-3, Остапец-3)

«Кремень-96» – «Лукасик» 2:4

(Кошман, Мурашов – Чернявский, Бондарь-2, Шаповал)

«Криничка-Экоэнерго» – «Кременчуг» 6:3

(Гавренков-2, Гориславец-2, Никитин, Волощенко – Стрижак-2, Гулордава)

«Техвагонмаш» – М.Парламент 4:3

(Коваль-2, Блоха, Бакланов-автогол – Приймак-2, Бакланов)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Криничка-Экоэнерго»

8

7

1

0

50:24

22

2.

«Лукасик»

9

7

0

2

35:24

21

3.

«Унисистем»

9

5

1

3

40:28

16

4.

«Электроцентр»

9

4

2

3

27:33

14

5.

М.Парламент

9

4

0

5

35:37

12

6.

«Кремень-96»

8

3

1

4

29:32

10

7.

«Кременчуг»

8

3

0

5

21:32

9

8.

«Техвагонмаш»

8

2

3

3

19:26

9

9.

«Интер-Авто»

8

2

0

6

33:40

6

10.

JTI

8

1

0

7

13:26

3

Бомбардиры: Остапец («Унисистем») – 19, Гавренков («Криничка-Экоэнерго») – 14, Гориславец («Криничка-Экоэнерго») – 13, Никитин («Криничка-Экоэнерго») – 9.

 

 

2 лига

«Кремикс» – «Сокол» 3:2

(И.Гуменюк-2, Иващенко – Андрущенко, Воронченко)

«Стрит» – «Глобино» 1:4

(Петрика – Кувшинов-3, Криворучко)

«Дружба» О. – «Нефтяник-В» 2:5. Матч не доигран

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Глобино»

9

9

0

0

76:20

27

2.

«Кремикс»

7

6

0

1

37:21

18

3.

«Металлург»

7

4

1

2

25:30

13

4.

«Стрит»

8

4

0

4

30:34

12

5.

«Максимум»

8

4

0

4

36:38

12

6.

«Нефтяник-В»

6

3

0

3

23:12

9

7.

«Дружба» О.

7

3

0

4

40:52

9

8.

«Тайга»

8

2

1

5

34:43

7

9.

«Сокол»

9

1

2

6

29:59

5

10.

«Педучилище»

7

0

0

7

21:42

0

Бомбардиры: Кувшинов («Глобино») – 28, Рома («Дружба») – 26, Криворучко («Глобино») – 20, Колесник («Глобино») – 13, Трофимец («Тайга») – 14, Чкан («Металлург») – 11, Маньковский (Кремикс) – 9.

3 лига

Борисы – «Брест» 2:6

(Климович, Демченко – Галочкин, Коцур, Стеценко-2, Пинчур, Бондарев)

«Суворов» – «1-й оконный» 6:4

(Святелык-3, Филипов-2, Яременко – Масюк-2, Будников, Мельник)

«Кремколеса» – «Дж.Днепра» 3:3

(Даниш, Ванжула-2 – Федосик, Дудчев, Резник)

«Премьера» – Гимназия-5 6:6

(Гупал-3, А.Погребняк-2, Д.Погребняк – Е.Середа-2, Я.Мороз-2, М.Середа, Котовский)

«Локомотив» – «Трансгаз» 4:4

(Звягинцев, Мищенко, Нажа, Чирва – О.Бредун-2, Прилипко, Билоус)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«1-й оконный»

9

8

0

1

53:25

24

2.

«Дж.Днепра»

9

6

2

1

59:34

20

3.

«Суворов»

8

6

1

1

44:25

19

4.

«Кремколёса»

9

4

3

2

26:31

15

5.

«Трансгаз»

8

4

2

2

50:27

14

6.

«Локомотив»

8

2

3

3

30:33

9

7.

«Брест»

9

2

1

6

35:47

7

8.

Борисы

9

2

0

7

27:54

6

9.

«Премьера»

9

1

1

7

28:59

4

10.

Гимназия-5

8

1

1

6

34:51

4

Бомбардиры: С.Гориславец («Дж.Днепра») – 17, М.Середа (Гимназия-5) – 16, Святелык («Суворов») – 15, Ларченко («Трансгаз») – 14, Матирный («Суворов») – 13, Масюк («1-й оконный») – 13, Резник («Дж.Днепра») – 11.

4 лига  

«Факел» – «Дружба» К. 3:1

(Андреев, Дорофиенко, Золотаренко – Цвелых)

«Кременчугмясо» – «Кремень-98» 11:1

(Федоров-6, Геревич-3, Василенко, Бабенко – Луценко)

«Энергетик» – «Кредмаш» 1:6

(Бойко – Легонький-3, Воронцов, Щербак, Перерва)

«Динамо» – К.Потоки 6:2

(Налисный-2, Радочин-2, Акулов, Мартиросян – Явтушевский-2)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кременчугмясо»

9

6

1

2

73:44

19

2.

«Факел»

8

6

0

2

46:28

18

3.

«Вертолёт»

6

5

1

0

49:27

16

4.

«Динамо»

7

5

1

1

44:23

16

5.

«Кредмаш»

8

3

1

3

36:36

13

6.

ВПУ-7

7

4

0

3

29:28

12

7.

«Дружба» К.

9

3

2

4

47:33

11

8.

К.Потоки

7

1

2

4

41:44

5

9.

«Энергетик»

8

1

0

7

24:80

3

10.

«Кремень-98»

8

0

0

8

21:69

0

Бомбардиры: Геревич («Кременчугмясо») – 26, Фёдоров («Кременчугмясо») – 25, Торопов («Вертолёт») – 17, М.Коробко (ВПУ-7) – 14, Середа («Дружба») – 11.

Василий Криворучко

Карта транспорту
Гранатова толокаГромадський бюджет
3 Липня, 2020 П’ятниця
11 Червня, 2020 Четвер
4 Червня, 2020 Четвер
29 Травня, 2020 П’ятниця
23 Квітня, 2020 Четвер
8 Квітня, 2020 Середа
7 Квітня, 2020 Вівторок
6 Квітня, 2020 Понеділок
більше новин