Кубки нашли своих обладателей!

Сегодня состоялись финалы в кубковых турнирах во всех лигах

4 лига. Борисы – «Кредмаш» 1:4 (0:2)

(Оленич – Луговской-2, Клепач, Дружко)

Арбитры: Щербаков, Яненко Андрей

Лучшие игроки: Роман Сидоренко – Иван Клепач

Борисы: Скок, Сидоренко, Мисяк, Шевченко, Оленич, Родак, Чередник, Демченко, Мина, Климович

«Кредмаш»: Романко, Воронцов, А.Щербак, Клепач, Штефан, Дружко, В.Щербак, Легонький, Герда, Тимченко, Луговской vestnik.1161011-33181-1jwtzrm.jpeg

3 лига. «Локомотив» – «Суворов» 1:6 (0:2)

(Звягинцев – Одинец, Демаков, Яременко, Святелык, Матирный, Демидчик)

Арбитры: Капшук, Дробит

Лучшие игроки: Александр Чирва – Евгений Одинец

«Локомотив»: Коюн, Шинарюк, Звездай, Чирва, Нажа, Гришин, Тимченко, Дубовой, Звягинцев, Белоус.

«Суворов»: Грак, Одинец, Коваль, Филипов, Половенко, Демаков, Яременко, Святелык, Демидчик, Матирный, Рейдер, Шеремет.

vestnik.1161011-33181-gzrew8.jpeg

2 лига. «Криничка-Экоэнерго» – «Стрит»  8:1 (4:1)

(Шаманский-2, Ковалевский-2, Гориславец, Гавренков, Никитин, Е.Медведовский – Муха)

Арбитры: Звягинцев, Сухенко Евгений

Лучшие игроки: Сергей Никитин – Александр Никитенко

«Криничка-Экоэнерго»: Гринько, Билаш, Гориславец, Ковалевский, Никитин, Гавренков, Волощенко, Богомаз, Шаманский, В.Медведовский, Е.Медведовский.

«Стрит»: Колесник, Кука, Иванченко, Никитенко, Муха, Оченаш, Бачинский.

vestnik.1161011-33181-yfdryw.jpeg

1 лига. «Унисистем» – «Кременчуг» 3:2 (1:1)

(Черноус-2, Остапец – Перебейнос, М.Середа)

Арбитры: Харахайчук, Яненко Александр

Лучшие игроки: Валерий Черноус – Артём Стрижак

«Унисистем»: Карабаш, Нечитайло, Черноус, Бакало, Герда, Кондратюк, Ломонос, Шутка, Остапец, Мащенко, Лисняк, Пономаренко, Макеев.

«Кременчуг»: Боровец, Перебейнос, Кравченко, Дзюба, Середа, Литвиненко, Стрижак, Гулордава, Кудрявцев, Рябуха, Силенко.

vestnik.1161011-33181-1obzp8o.jpeg

Кубок им.М.Белых. «Лукас» – «Горняк-Кварц» 6:2 (3:1)

(Цвелых-4, Кулька-2 – Саркисян, Смакула)

Арбитры: Чернышёв, Коробко

Лучшие игроки: Валентин Цвелых – Сергей Лапа

«Лукас»: Прихожий, Иванченко, Кулька, Крупин, Цвелых, Скляренко, Валеев, Смирнов, Данилейко, Манькивский.

«Горняк-Кварц»: Олейник, Лапа, Саркис

Карта транспорту
Гранатова толокаГромадський бюджет
3 Липня, 2020 П’ятниця
11 Червня, 2020 Четвер
4 Червня, 2020 Четвер
29 Травня, 2020 П’ятниця
23 Квітня, 2020 Четвер
8 Квітня, 2020 Середа
7 Квітня, 2020 Вівторок
6 Квітня, 2020 Понеділок
більше новин