Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 26-27 января

Результаты матчей 26-27 января.

Высшая лига

“КВСЗ-Машметалл” – ОЛСУ 0:10
(Климов-4, Гуменюк-2, Дегтяр-2, Розка-2)
“Нефтяник” – “Горняк-Кварц” 1:4
(Мулындин – Лапа-3, Залов)

“Авангард” – “Шарлис” 2:4
(Кирьянов, Слива – Антон Дындиков-4)

«Лукас» – КНУ 5:2 (3:0)

(Кулька-3, Валеев, Крупин – Колодяжный-2)

 

Пропущенный матч 1-го тура

«Лукас» – «Горняк-Кварц» 5:2

(Скляренко, Крупин-2, Цвелых, Данилейко – Саркисян, Смакула)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукас»

13

13

0

0

104:23

39

2.

«Горняк-Кварц»

12

7

1

4

51:47

22

3.

ОЛСУ

13

7

0

6

53:48

21

4.

«Шарлис»

13

6

1

6

62:67

19

5.

«Авангард»

13

6

0

7

65:63

18

6.

«Нефтяник»

13

5

0

8

33:56

15

7.

КНУ

12

4

0

8

30:52

12

8.

«КВСЗ-Машметалл»

13

2

0

11

29:71

6

Бомбардиры: Цвелых («Лукас») – 24, Кулька («Лукас») – 20, Завьялов («Авангард») – 18,  Климов (ОЛСУ) – 18, Слива («Авангард») – 17, Валеев («Лукас») – 14, Антон Дындиков – 14 («Шарлис»), Розка (ОЛСУ) – 13, Крупин – 13 («Лукас»), Галата – 10 («Шарлис»).

Несыгранные матчи:

«Горняк-Кварц» – КНУ, 1-й тур

 

1 лига

«Лукасик» – «Унисистем» 3:3

(Шаповал, Сокуренко, Галета – Остапец-2, Лисняк)

«Электроцентр» – «Кремень-96» 1:4

(Пропысвит – Михайловский-3, Кошман)

Интер-Авто” – “Кременчуг” 9:1
(Явник-3, Стеценко -2, Бородин-2, Цемох, Матвиенко – Гулордава)

Экоэнерго” – “Техвагонмаш” 11:3
(Гавренков-4,Гориславец-2,Никитин-2,Лапочкин, Волощенко-2 – Клименко-2, Белокопытов)
JTI – М.Парламент 11:4
(Е.Чернец- 3, Алексей Ларионов-3, Д.Чернец-2, Чимирис-2, Александр Ларионов – Бакланов-2, Писаренко,Слива)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Экоэнерго»

11

10

1

0

70:29

31

2.

«Лукасик»

12

8

1

3

45:33

25

3.

«Унисистем»

12

6

2

4

46:37

20

4.

«Электроцентр»

11

5

2

4

35:43

17

5.

«Интер-Авто»

11

5

0

6

50:44

15

6.

«Кремень-96»

11

4

2

5

37:42

14

7.

«Техвагонмаш»

11

3

4

4

29:41

13

8.

М.Парламент

12

4

0

8

47:58

12

9.

«Кременчуг»

10

3

0

7

23:45

9

10.

JTI

11

2

0

9

28:38

6

Бомбардиры: Гавренков («Экоэнерго») – 22, Остапец («Унисистем») – 20, Гориславец («Экоэнерго») – 18.

Несыгранные матчи:

«Кременчуг» – «Электроцентр», 11-й тур

«Интер-Авто» – JTI, 9-й тур

«Кремень-96» – «Экоэнерго», 1-й тур

«Кременчуг» – «Техвагонмаш», 1-й тур

 

 

2 лига

«Педучилище» – «Металлург» 4:5

(Харченко-3, Фещенко – Олейник-2, Демченко, П.Зоря, Чкан)

«Тайга» – «Нефтяник-В» 3:0

(Самойленко, Гришко, Трофимец)

«Максимум» – «Кремикс» 3:4

(Е.Куц-2, Черадионов – Михайлик-2, Лупинос, Гуменюк)

«Сокол» – «Металлург» 3:7

(Кедич-2, Андрущенко – П.Зоря, Е.Зоря, Чкан, Олейник-3, Зинченко)

«Кремикс» – «Нефтяник-В» 6:3

(Гуменюк-4, Иващенко, Маньковский – Питулько, Беляев, Зубенко)

«Педучилище» – «Глобино» 3:11

(Лашко, Фещенко, Пилипенко  – Кувшинов-4, Криворучко-4, Татаренков-3)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Глобино»

12

12

0

0

93:27

36

2.

«Кремикс»

12

10

0

2

55:35

30

3.

«Металлург»

12

8

2

2

44:41

26

4.

«Нефтяник-В»

12

7

0

5

43:30

21

5.

«Стрит»

12

6

1

5

41:45

19

6.

«Тайга»

11

4

2

5

41:46

14

7.

«Максимум»

12

4

0

8

47:56

12

8.

«Дружба» О.

12

3

0

9

42:57

9

9.

«Сокол»

12

1

3

8

36:71

6

10.

«Педучилище»

11

0

0

11

33:67

0

Бомбардиры: Кувшинов («Глобино») – 36, Рома («Дружба») – 26, Криворучко («Глобино») – 24, Трофимец («Тайга») – 16, Прошакин («Максимум») – 15, Чкан («Металлург») – 15, Колесник («Глобино») – 14, Маньковский (Кремикс) – 11.

Несыгранные матчи:

«Педучилище» – «Тайга», 9-й тур

3 лига

«Суворов» – «Дж.Днепра» 3:5

(Демаков, Кармазин, Святелык – Резник-2, Охоцкий, Михеев, Дучев)

«Локомотив» – Борисы 4:3

«Премьера» – «Кремколеса» 3:7

(Шойму, Мищенко, Демчук – Галочкин-3, Штука, Ванжула, Войтенко, Е.Зеленин)

«Брест» – «Трансгаз» 3:4

(Стеценко, Коцур-2 – Ильченко, Колесник, Козлов, Белоус)  

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«1-й оконный»

11

10

0

1

72:27

30

2.

«Дж.Днепра»

12

9

2

1

74:44

29

3.

«Суворов»

11

7

2

2

58:37

23

4.

«Кремколёса»

12

6

3

3

43:40

21

5.

«Трансгаз»

11

5

3

3

60:41

18

6.

«Локомотив»

12

3

4

5

44:52

13

7.

Борисы

12

4

0

8

42:64

12

 8.

Гимназия-5

11

2

2

7

50:67

8

9.

«Брест»

12

2

1

9

38:69

7

10.

«Премьера»

12

1

1

10

37:79

4

Бомбардиры: Масюк («1-й оконный») – 21, М.Середа (Гимназия-5) – 20, С.Гориславец («Дж.Днепра») – 18, Святелык («Суворов») – 18, Ларченко («Трансгаз») – 14, Матирный («Суворов») – 13, Резник («Дж.Днепра») – 13.

Несыгранные матчи:

«Трансгаз» – «Суворов», 1-й тур

«1-й оконный» – Гимназия-5, 12-й тур

4 лига

«Динамо» – «Кременчугмясо» 8:1

(Акулов-2, Святельский, Денисенко, Радочин, Пищан, Чернецкий, Налисный – Фёдоров)

«Дружба» К. – «Вертолет» 5:10

(Рева-2, Скирда-2, Цвелых – Артемьев-3, Торопов-3, Крутиков-3, Неживой)

«Энергетик» – «Факел» 4:6

(Бойко, Скрипка, Калач, Гуменко – Дорофиенко-2, Коробко, Андреев, Ивченко, Стеценко)

«Кредмаш» – «Кремень-98» 5:3

(Коепач-2, Дружко, Воронцов, Симоненко – Дядик, Алантьев, Бородин)

К.Потоки – ВПУ-7 14:5

(Крутько-5, Однобочко-3, Бабич-3, Чирва, Соловьев, Мизин – Коробко-5)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

12

9

1

2

81:41

28

2.

«Вертолёт»

10

9

1

0

87:48

28

3.

«Кременчугмясо»

11

7

1

3

85:57

22

4.

«Факел»

11

8

0

3

61:43

24

5.

«Кредмаш»

12

5

1

5

57:59

19

6.

К.Потоки

12

5

2

5

83:58

17

7.

ВПУ-7

12

5

0

7

52:63

15

8.

«Дружба» К.

12

4

2

6

59:55

14

9.

«Энергетик»

12

1

0

11

36:113

3

10.

«Кремень-98»

12

0

0

12

36:100

0

Бомбардиры: Геревич («Кременчугмясо») – 31, Фёдоров («Кременчугмясо») – 30, Торопов («Вертолёт») – 27, М.Коробко (ВПУ-7) – 26.

Несыгранные матчи:

«Вертолёт» – «Кременчугмясо», 10-й тур

«Вертолет» – «Факел», 9-й тур

Василий Криворучко

Карта транспорту
Гранатова толокаГромадський бюджет
3 Липня, 2020 П’ятниця
11 Червня, 2020 Четвер
4 Червня, 2020 Четвер
29 Травня, 2020 П’ятниця
23 Квітня, 2020 Четвер
8 Квітня, 2020 Середа
7 Квітня, 2020 Вівторок
6 Квітня, 2020 Понеділок
більше новин